Оборудование для печати.

 

        С каждым годом технологии широкоформатной печати становятся все более совершенными, что объясняет растущий интерес к профессиональному полиграфическому оборудованию со стороны производителей рекламной продукции и других печатных изделий. Стоимость подавляющего большинства передовых моделей широкоформатной техники является довольно высокой, что значительно ограничивает возможности потенциальных покупателей. Не удивительно, что интерес потребителей вызывает широкоформатное оборудование б/у, которое можно приобрести по умеренной стоимости и при этом не беспокоится относительно стабильности работы и качества печати.  
         В наше время на рынке производства наружной визуальной рекламы весьма востребованными и удобными в применении считаются сольвентные принтеры, которые обладают великолепными характеристиками производительности и отличным качеством печати. Делая выбор в пользу сольвентного или UV б/у оборудования, наши заказчики могут быть стопроцентно уверены в исправности и долговечности фирменной техники, тогда как стоимость порадует доступностью, а это, в свою очередь, позволит сэкономить столь ценные в наше время финансовые ресурсы. Наша компания специализируется на инновационном полиграфическом оборудовании и имеет большой опыт в сфере продаж на вторичном рынке, поэтому любой широкоформатный принтер, купленный с нашей помощью – это гарантированно высококлассный принтер, с эксплуатацией которого у вас не возникнет никаких трудностей.
      Среди других очевидных преимуществ нашей компании – оперативность выполнения поиска необходимого широкоформатного оборудования, а также услуги монтажа непосредственно на территории заказчика. Нет ничего проще и выгоднее, чем воспользоваться помощью наших специалистов, чтобы найти подходящее оборудование для печати рекламных или других изделий, тем более что мы готовы осуществить подборку не только новой, но и б/у техники для вашего предприятия.  
      Расширение материально-технической базы типографии, несомненно, станет залогом повышения производительности, что соответственно, даст возможность в течение минимального количества времени существенно увеличить доход от данного бизнеса. Также наши специалисты проведут полный курс обучения, вашего персонала, по вопросам эксплуатации и профилактического обслуживания оборудования.   
      Для приобретения любого специализированного широкоформатного оборудования, нет никакой необходимости в длительных поисках – наша компания сделает все возможное, что бы удовлетворить ваши запросы в новом или б/у оборудовании для широкоформатной печати. Закажите сольвентный принтер у нас и убедитесь в этом сами! Теперь эта услуга доступна без лишних материальных затрат.   

 

         

         

      

         

 
 
     
 
| на главную | сервис | цветокоррекция | комплектующие | тренинги | техподдержка | оборудование | чернила |

Принт Мастер © 2011

Украина, 03148, г. Киев, ул. Картвелишвили, д. 7/2


Контактные телефоны: (044) 274 22 99; (044) 405 96 11; (044) 405 96 88; факс: (044) 276 72 34
e-mail: office@forprint.net.ua
Раскрутка сайта - RaskrutimSayt.net