При построении систем управления цветом на вашей производственной площадке, нашими специалистами будет проведен анализ задач, которые вы ставите перед оборудованием и исходя из этого будет предложен наиболее подходящий для вас «растровый процессор – RIP».

Компания «Принт Мастер» работает с широким перечнем растровых процессоров, от таких производителей как:

                              ONYX Graphics – занимает одну из лидирующих позиций на рынке систем управления цветом. Отличительными чертами данного продукта являются точность цветопередачи, проработка полутонов и высокая гибкость при выборе критериев обработки изображений. Данный RIP завоевал устойчивые позиции среди оборудования, где важную роль занимает качество печати, это в основном оборудование японских либо европейских производителей.

                              SA International/PhotoPRINT™ Family  один из наиболее популярных растровых процессоров используемых в нашей стране. Заслуживший свою популярность благодаря своей простоте эксплуатации, стабильной работе и довольно неплохим результатам по качеству печати. Данный RIP нашел широкую популярность среди китайского оборудования, хотя он вполне достойно работает и с японским и европейским оборудованием.

                       Wasatch SOFTRIP  данный растровый процессор выделяется среди остальных в первую очередь высокой скоростью обработки изображений. Это в большой степени стало ключевым ориентиром для данного продукта, который в большинстве случаев нашел свое применение в работе с тяжелой печатной техникой. Где стоит необходимость быстро обрабатывать файлы большого размера. Это в большей степени американские либо европейские производители оборудования. 

                               ColorGATE Productionserver – растровый процессор, который занимает довольно прочные позиции на рынке программных продуктов для предпечатной подготовки. Данный RIP обеспечивает высокое качество отпечатков и довольно неплохую цветопередачу. Но главным его преимуществом является наличие специальных функциональных инструментов для организации одинаковой цветопередачи на различном оборудовании. Это в первую очередь интересно для компаний с большим парком оборудования, когда нужно привести к одной цветовой схеме разные по устройству печатные машины. 

                               Poster Print  – относительно новый для нашей страны растровый процессор, который в последние годы интенсивно набирает обороты. Основными преимуществами данного RIP является простота использования, высокая скорость обработки файлов и хорошее качество отпечатков. Данный программный продукт нашел широкую популярность в работе с японским экосольвентным оборудованием.

 

 
 
     
 
| на главную | сервис | цветокоррекция | комплектующие | тренинги | техподдержка | оборудование | чернила |

Принт Мастер © 2011

Украина, 03148, г. Киев, ул. Картвелишвили, д. 7/2


Контактные телефоны: (044) 274 22 99; (044) 405 96 11; (044) 405 96 88; факс: (044) 276 72 34
e-mail: office@forprint.net.ua
Раскрутка сайта - RaskrutimSayt.net