spectr_1.gif

Квалифицированная цветокорекция.

   

  

          Оценивая качество широкоформатной печати, одними из ключевых критериев, безусловно, выступают параметры цветопередачи, которые определяют степень яркости цветового оформления, а также влияют на четкость полученного изображения. При изготовлении печатной продукции любых размеров и функционального назначения, чрезвычайно важно со всей ответственностью подойти к вопросу настройки цветового профиля широкоформатного принтера, так как именно от этого зависит итоговый результат печати себестоимость полученных отпечатков.

          Прогрессивные технологии сольвентной печати основаны на индивидуальной настройке техники с учетом особенностей того или иного производственного процесса. В частности, цветовые профиля помогут отстроить работу  оборудования в зависимости от специфики конкретных задач. Следует отметить, что цветокорекция представляет собой весьма сложный в техническом отношении процесс, поэтому чаще всего самостоятельно установить оптимальные настройки для идеальной передачи оттенков невозможно. Разумеется, не обойтись в такой ситуации без квалифицированных мастеров компании «Принт Мастер», которые готовы произвести настройку цветовых профилей, руководствуясь персональными запросами клиента и учитывая специфику действия имеющейся модификации широкоформатного принтера.

           ccm_2.jpg

 

         В рамках оптимизации цветопередачи предполагается прохождение нескольких технологических этапов, в числе которых индивидуальный выбор растрового процессора RIP, отвечающего за показатели скорости и качества печати, создание цветового icc профиля и организация специального обучения персонала основам эксплуатации полиграфического оборудования с учетом коррекции цветопередачи. По сути, цветокорекция является неотъемлемой частью любого производственного процесса, связанного с широкоформатной печатью разных уровней сложности. Опытные специалисты нашей компании в рекордно короткие сроки произведут цвето-профилирование, установив подходящий режим печати, что в конечном итоге позволит значительно снизить текущие затраты на изготовление продукции.   

         К тому же, после обращения в нашу компанию, больше не возникнет трудностей с использование даже самой сложной полиграфической техники, так как мы проинструктируем вас относительно особенностей эксплуатации широкоформатных принтеров и поможем избежать разнообразных проблем с цветовыми настройками для различных задач широкоформатной печати.

         Грамотная цветокорекция различных моделей принтеров обеспечивает получение правильной цветопередачи и ярких насыщенных отпечатков.

 
 
     
 
| на главную | сервис | цветокоррекция | комплектующие | тренинги | техподдержка | оборудование | чернила |

Принт Мастер © 2011

Украина, 03148, г. Киев, ул. Картвелишвили, д. 7/2


Контактные телефоны: (044) 274 22 99; (044) 405 96 11; (044) 405 96 88; факс: (044) 276 72 34
e-mail: office@forprint.net.ua
Раскрутка сайта - RaskrutimSayt.net