Кадры решают все!

            Бессмертный лозунг, который стал залогом успеха работы любой организации.

        Неоспоримым фактом является то, что высокий профессионализм и понимание производственных процессов прямым образом влияет на стабильность работы вашего производственного участка и качество изготавливаемой продукции.

          Но большинство организаций сталкивается с серьезными трудностями, при подборе персонала для работы с оборудованием для изготовления широкоформатной визуальной рекламы. Недостаток квалифицированных специалистов в данной области приводит к большим трудностям в организации слаженной работы производства. Особенно остро эта проблема стоит для молодых развивающихся типографий. Данная проблема связанна с тем, что широкоформатная струйная печать весьма молодое направление и в наше время образовательная система не готовит кадров для работы в данной отрасли.           

           Решением данной проблемы может стать прохождение вашим печатником специального тренинг курса по вопросам работы и обслуживания конкретного оборудования установленного в вашей организации.      
      

       
       Компания «Принт-Мастер» располагает высококвалифицированными специалистами в области технического обслуживания широкоформатного печатного оборудования, которые имеют большой практический опыт работы в данной сфере и соответственно могут помочь вам максимально быстро освоить основы эксплуатации и обслуживания установленного у вас оборудования.

            В связи с этим наша организация предоставляет услуги по проведению обучающих тренингов операторов печатного оборудования, в котором рассматриваются следующие вопросы:

            - технология широкоформатной струйной печати – данный раздел предусматривает раскрытие основных принципов работы печатного и постпечатного оборудования. Также рассматриваются вопросы совместимости с различными материалами и чернилами используемыми в широкоформатной печати.;

            - эксплуатация и профилактика печатного оборудования – в этом разделе рассматриваются вопросы строения оборудования его основных узлов и агрегатов. Практический курс по эксплуатации принтера, а также методы устранения дефектов печати возникающих в процессе его эксплуатации. Также рассматриваются вопросы профилактического обслуживания, классификация обслуживания (еженедельное, ежемесячное и пр.), а также составления регламента замены быстроизнашиваемых и ресурсных комплектующих;

            - основы управления цветом и RIP-системы – данный курс предусматривает рассмотрение вопросов связанных с требованиями к макетам, основные вопросы предпечатной подготовки изображений их соответствие техническим требованиям (иногда возможностям) оборудования. Изучение принципов работы RIP-системы используемой на вашем производстве, а также рассмотрение практических инструментов, с помощью которых можно управлять цветопередачей, насыщенностью и другими колориметрическими факторами выводимых изображений.

 

 

 
 
     
 
| на главную | сервис | цветокоррекция | комплектующие | тренинги | техподдержка | оборудование | чернила |

Принт Мастер © 2011

Украина, 03148, г. Киев, ул. Картвелишвили, д. 7/2


Контактные телефоны: (044) 274 22 99; (044) 405 96 11; (044) 405 96 88; факс: (044) 276 72 34
e-mail: office@forprint.net.ua
Раскрутка сайта - RaskrutimSayt.net