Стремительное развитие рынка современной рекламы коснулось и производств широкоформатной печати. Их рабочей процесс, на сегодняшний день,  приравнивается к  работе предприятий оперативной  полиграфии. Так как, Заказчик устанавливает чёткие и весьма жесткие требования по качеству сдаваемой продукции и срокам  выполнения заказа.
         В таких условиях работы для удовлетворения потребительского спроса  по качеству и срокам, типографиям приходиться  выжимать максимальный КПД  на своих производственных мощностях.
        Очевидно, что при таком положении вещей важной составляющей частью  успешной работы  вашего производства является  стабильность и работоспособность печатного оборудования. Это ваш залог успеха, прибыль и положительная репутация.
        Серьезной  помехой на этом пути  становится  поломка вашей «рабочей лошадки» - широкоформатного принтера, гравировального станка, ламинатора и другой техники. Такой сбой  при налаженной схеме работы,   ведет к несоблюдению сроков сдачи заказа, это в лучшем случае.  В худшем может обернуться конфликтом с заказчиком, неустойками по  проплатам  и потерей клиента.

                            

        Для минимизации таких нежелательных рисков как простой в работе по причине неисправности, грамотному руководителю стоит задуматься о партнерской сервисной организации. Организации, которая оперативно и профессионально оказывала бы техническую помощь  для предотвращения и  устранения неисправностей при сбое оборудования.
«Принт мастер» именно такая компания. Мы можем стать вашим надежным партнером в решении вопросов технического обслуживания, а также проблем связанных с восстановлением работоспособности вашего оборудования.
       Наша компания предоставляем широкий комплекс работ по техническому обслуживанию широкоформатного и сопутствующего оборудования для изготовления наружной визуальной рекламы.


   

К основным направлениям работы нашей компании можно отнести:

  • Профилактическое обслуживание – как известно, предупреждать заболевание намного проще и дешевле чем лечить болезнь. Это правило работает и относительно оборудования. Своевременно сделанные профилактические работы могут предотвратить преждевременный выход из строя узлов оборудования или продлить строк работы ресурсных запчастей, а также предотвратить аварийную остановку оборудования в процессе изготовления крупного заказа.
  • Сервисное обслуживание – это проведение работ по восстановлению работоспособного состояния оборудования (ремонт). Широкий спектр обслуживаемого оборудования и большой опыт работы наших специалистов в сфере обслуживания широкоформатной техники позволяет довольно быстро определять неисправность, причину ее появления и соответственно устранять поломку.

 

     

 

  • Ремонт узлов и агрегатов принтера – на современном  производстве  широкоформатной полиграфии работает разнообразное оборудование  различных  производителей,  применяются различные технологии печати.Бывают  ситуации,  когда ремонт невозможно завершить  в короткие сроки по причине отсутствия оригинальных либо редко востребованных запчастей. Многолетний опыт работы нашей компании показал, что в 90% случаев  оборудование можно привести в рабочее состояние, либо временно продлить  его работу  до срока сдачи важного заказа. Этот вариант возможен   путем ремонта или восстановления частичной работоспособности отдельных узлов оборудования. Компания «Принт Мастер» обладает большим опытом работы в сфере проведения ремонтных работ  электронных  плат, контролеров управления, различных  механических узлов, таких  как редукторы, шестерни, ремни и т.п. Также мы имеем успешный опыт работы с нашими партнерами, которые имеют узкую специализацию в решении сложных проблем с электроникой либо изготовлением сложных механических элементов. Это позволяет нам производить успешный ремонт специфического либо редко встречаемого на территории Украины оборудования, а также оборудования снятого с производства производителем
          
        Мы знаем насколько важно для вас быль уверенным в надежности и работоспособности вашего оборудования в процессе работы с вашими клиентами. Соответственно имея большой опыт работы в сфере предоставления сервисных услуг и в частности, обслуживания широкоформатного оборудования мы можем стать для вас надежным партнером, на которого вы всегда сможете рассчитывать и получать быструю и квалифицированную техническую помощь. 
 
 
 
 
     
 
| на главную | сервис | цветокоррекция | комплектующие | тренинги | техподдержка | оборудование | чернила |

Принт Мастер © 2011

Украина, 03148, г. Киев, ул. Картвелишвили, д. 7/2


Контактные телефоны: (044) 274 22 99; (044) 405 96 11; (044) 405 96 88; факс: (044) 276 72 34
e-mail: office@forprint.net.ua
Раскрутка сайта - RaskrutimSayt.net