Широкий ассортимент качественного полиграфического оборудования

 

     Новое поколение полиграфического оборудования обладает впечатляющими эксплутационными свойствами и техническими параметрами, однако для обеспечения его бесперебойного функционирования необходимо своевременно производить замену износившихся комплектующих или вышедших из строя деталей. Технического обслуживания также требуют широкоформатные принтеры, которые активно используются в различных направлениях, начиная от наружной рекламой и заканчивая интерьерной печатью.

     Новое поколение полиграфического оборудования обладает впечатляющими эксплутационными свойствами и техническими параметрами, однако для обеспечения его бесперебойного функционирования необходимо своевременно производить замену износившихся комплектующих или вышедших из строя деталей. Технического обслуживания также требуют широкоформатные принтеры, которые активно используются в различных направлениях, начиная от наружной рекламой и заканчивая интерьерной печатью.

     Наши специалисты вам помогут подобрать необходимые запчасти к полиграфическому оборудованию таких производителей, как Vutek, Gandi Inovation, HP, Scitex, Epson, Mimaki, Mutoh, Seiko, LIYU, Infinity, Flora и других.

     Ознакомившись с каталогом нашей продукции, вы всегда сможете найти необходимые именно вам комплектующие, либо подобрать аналогичные детали по своим целевым характеристикам. Мы всегда предлагаем наиболее гибкий ассортимент как оригинальных так OEM запчастей, чтобы обеспечить наилучшее соотношение «цена-качество».

     Довольно распространенной проблемой при поиске комплектующих является ограниченный выбор и завышенные цены, что характерно для подавляющего большинства поставщиков – другое дело, если вы обратитесь в нашу компанию, имеющую внушительный опыт работы и налаженные каналы поставок от большинства производителей. В таком случае, исключается риск покупки некачественных запчастей, ведь мы сотрудничаем только с проверенными партнерами и предлагаем разнообразные запчасти: печатающие головки Epson, XAAR, Spectra, Konica-Minolta, Hitachi, spt, датчики энкодера, ленты энкодера, сольвентоустойчивые трубки, сольвентостойкие фильтры и прочие запчасти сольвентостойкие, демпферы, сольвеноустойчивые трубки, помпы, фильтры, epson dx4 и многое другое.

     Как и любая другая техника, современный принтер epson, впрочем, как и аналоги от Epson, Rolland, Mimaki, требует регулярного технического обслуживания и замены расходных элементов или изношенных деталей. Поэтому владельцам оборудования стоит позаботиться об оперативном приобретении комплектующих для обеспечения непрерывного процесса широкоформатной печати. С нашей помощью, не возникнет ни малейших сложностей с заказом любых запчастей, ведь мы предлагаем купить различные запчасти, например сольвентный фильтр или датчик энкодера по максимально выгодной стоимости и с доставкой. Согласитесь, гораздо разумнее приобрести контроллер управления или такую вещь, как печатающая головка epson, у надежной компании с безупречной деловой репутацией, чем тратить денежные средства на продукцию от неизвестной фирмы.

     «Принт Мастер» уже длительное время успешно работает на рынке сервиса широкоформатной полиграфии и предоставляет комплексное обслуживание клиентов, в том числе дает консультации относительно подбора запасных частей к различным модификациям широкоформатных принтеров (сольвентных, эко-сольвентных, UV и многих других), а также сопутствующего полиграфического оборудования.

     Учитывая растущую популярность сольвентных принтеров Epson и Seiko, нет ничего удивительного в том, что запчасти к сольвентному принтеру пользуются спросом и наблюдается повышенный интерес к всевозможным комплектующим, которые должны обладать не только определенными практичными свойствами, но и характеризоваться доступной стоимостью. Как показывает практика, наибольшим спросом пользуются фирменные запасные части, такие как: помпа сольвентоустойчивая, печатающие головки, энкодер и другие запчасти сольвентостойкие, исправность и производительность которых напрямую воздействует на качество полученных отпечатков и стабильность работы оборудования. Если вам необходимы запчасти epson, XAAR, Spectra, Konica-Minolta, Hitachi, либо другие запчасти для вашего широкоформатного принтера, вы всегда можете связаться с представителем нашей компании по телефону или же узнать о наличии желаемой модели с помощью интернет каталога. Более того, наши сотрудники помогут вам сделать правильный выбор необходимых запчастей, исходя из особенностей спецификации вашего принтера. У нас в наличии всегда имеется большой ассортимент запчастей к широкоформатному оборудованию.


Поиск комплектующих:

 
 
     
 
| на главную | сервис | цветокоррекция | комплектующие | тренинги | техподдержка | оборудование | чернила |

Принт Мастер © 2011

Украина, 03148, г. Киев, ул. Картвелишвили, д. 7/2


Контактные телефоны: (044) 274 22 99; (044) 405 96 11; (044) 405 96 88; факс: (044) 276 72 34
e-mail: office@forprint.net.ua
Раскрутка сайта - RaskrutimSayt.net