Серия T7-WB представляет ряд текстильных принтеров.


   
   Данные принтеры могут использоваться для широкого спектра материалов рулонного типа. Которые, в силу своих физико-механических свойств не могут использоваться на принтерах с роликовой подачей материала. В частности такими материалами являются синтетические и натуральные ткани, полимерные материалы низкой плотности и т.д.

   Серия T7-WB производится из высококачественных материалов и узлов от ведущих европейских и японских производителей. Что делает данный принтер сопоставимым с любым подобным аппаратом, произведенным в Европе или Японии. Архитектура устройства принтера построена на базе принтера Roland с двумя печатающими головками Epson DX7. Принтер модернизирован для работы в  8 красочном режиме печати, а также реализован сложный механизм подачи материала по транспортерной ленте, что обеспечивает высокую точность подачи материала со скоростью 21,6 кв.м./час. 


 
    Данные принтеры идеально подходят серьезных производственных компаний с высокими требованиями к стабильности и качеству работы оборудования на текстильных материалах. Принтеры этой серии выпускаются в ширине до 1.8м.

   Принтеры выпускаются с двумя печатающими головками Epson DX7, что позволяет получать качественные отпечатки со скоростью более 20 м./кв.
  
   Вам нужно печатать высоко-эластичные материалы, такие как шелк, полиэстер и другие с принтером T7-WB у вас не возникнет никаких проблем. Система подачи материала реализованная на базе транспортной ленты с клеящей основой на водной основе которая после высыхания не оставляет никаких следов на материале. Данный вид печати является идеальным решением для материалов, которые склонны к деформациям, таким как растяжение, волнистость, перекос и т.п. В результате полученные отпечатки всегда соответствуют оригинальному размеру файла и не имеют дефектов печати.

 

   На принтере установлена мощная инфракрасная сушка с плавным регулированием температуры. А также усиленный блок вентиляторов. Данная система в совокупности позволяет полностью высушить материал до начала намотки на рулон и избежать брака в работе оборудования.

 

 
 
     
 
| на главную | сервис | цветокоррекция | комплектующие | тренинги | техподдержка | оборудование | чернила |

Принт Мастер © 2011

Украина, 03148, г. Киев, ул. Картвелишвили, д. 7/2


Контактные телефоны: (044) 274 22 99; (044) 405 96 11; (044) 405 96 88; факс: (044) 276 72 34
e-mail: office@forprint.net.ua
Раскрутка сайта - RaskrutimSayt.net