Чернила - это вода и воздух для вашего принтера. Поэтому от правильного выбора зависит качество производимых отпечатков и долговечность работы вашего оборудования.

 

            Каждый владелец широкоформатного принтера стремится минимизировать расходы, и увеличить прибыль со своего производства. Это одно из основных правил ведения доходного бизнеса, в нашей стране. Но если начинаешь экономить на всем, то это может привести, к затратам в разы превышающие экономию. 

     Компания "Принт Мастер" имея большой практический опыт, в работе с широкоформатными принтерами остановила свой выбот на сольвентных чернилах Jet Best. Поскольку они идеально подходят для наиболее распространенных принтеров, таких производителей как: Vutek, Gandi Inovation, HP, Scitex, Epson, Mimaki, Mutoh, Seiko, LIYU, Infinity, Flora. 

      Цена-качество. При своей относительно недорогой цене, эти чернила позволяют достичь высокой производительности широкоформатного принтера без потери качества. Как это достигается?  

 

solvent ink            Это достигается следующим образом: Чернила Jet Best благодаря высокой текучести при печати они не засоряют головку, так как размеры дисперсных пигментных частиц меньше чем 20 нм (0,02 мкм). Это подтверждается практикими наблюдения ми наших инженеров, головы могут отходить без проблем около четырех лет, и работоспособность составляла около 80% сопел. Согласитесь это высокий показатель.

 

     Химическая формула чернил такова, что при высокоскоростной печати чернила ведут себя стабильно. Нет выпавших дюз, нет пролысин при печати. А это очень важно при больших и непрерывных тиражах. Ведь только представте себе, как иной раз бывает, на половине банера началась сначала легкая полосатость на сплошной заливке, а потом через 5 минут вообще матрас пошел. И вот печатник в спешке делает паузу. Бежит к парковочной зоне, жмет на прочистку печатных голов. И около 100мл. чернил уходит безвозвратно в сливную емкость. Конечно после этого, печать возобнавляется, и все ничего. Но вот только потерянное время, впустую истраченные чернила, испорченный заказ. И оператор машины, с испачкаными руками, про себя ругается на шайтан принтер. И хорошо, если заказчик, не забракует этот тираж. То все обойдется. А если нет?? И так повторяется по многу раз за смену. Я думаю эта ситуация знакома каждому... Конечно, в этом есть множество причин, и одна из основных, это качество используемых чернил. При работе на чернилах Jet Best возможность такой ситуации резко сокращается.

 
 
     
 
| на главную | сервис | цветокоррекция | комплектующие | тренинги | техподдержка | оборудование | чернила |

Принт Мастер © 2011

Украина, 03148, г. Киев, ул. Картвелишвили, д. 7/2


Контактные телефоны: (044) 274 22 99; (044) 405 96 11; (044) 405 96 88; факс: (044) 276 72 34
e-mail: office@forprint.net.ua
Раскрутка сайта - RaskrutimSayt.net